Основные кадровые перестановки в системе образования

Основные изменение в кадровом составе образования (май-июнь 2017)

 

Кадры

Бегалов Баҳодир Абдусаломович

Хайдаров Низомиддин Хамраевич

Маджидов Ином Уришевич

Касимов Рустам Сабирович

Набиев Дилмурод Хамидуллаевич

Фото

Картинки по запросу бегалов баходир

newrector

Картинки по запросу Касимов Рустам Сабирович

Ранее занимаемая должность

Ректор Ташкентского финансового института (07.04.2016)

Проректор по научным делам Ташкентского финансового института (26.06.2010)

Первый заместитель министра высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан (13.09.2016)

Министр высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан (13.09.2016)

Начальником департамента в Кабинете министров Республики Узбекистан (2015)

Нынешняя должность

Председатель Государственного комитета Республики Узбекистан по статистике (23.05.2017)

Ректор Ташкентского финансового института (25.05.2017)

Министр высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан (20.06.2017)

Первый заместитель Государственного советника Президента Республики Узбекистан – руководитель Организационно-кадровой службы – ректор Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан (20.06.2017)

Первый заместитель министра высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан (23.06.2017)

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Share

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*